Цветы в нашей жизни — любовь и радость и жизненная энергия

С незапамятных времен люди впустили в свою жизнь цветы, которые и заняли в ней одно из центральных мест. Цветы всегда ассоциировались с любовью, радостью, жизненной энергией. Не зря в древности люди верили в магию цветов, которая могла творить чудеса — поднять больного с постели, вернуть любимого человека… Цветы и магия, магия и цветы…

Как потрудилась матушка-природа, создавая великое множество цветов по внешнему виду. И каждый из тысячи тысяч видов этих цветов по своему уникален, по своему красив. неповторим и каждый вызывает бурю эмоций и переживаний, радости и улыбок.

Цветы делают нашу жизнь ярче, красивее и неповторимой. Запахи наполняют и оздоровляют воздух вокруг нас, наполняя его чудными ароматами. Учеными было доказано, что эти нежные существа умеют поглощать негативную энергию, взамен отдавая положительную энергетику. Вспомните те улыбки, которыми вас одаривали люди, получившие цветы в подарок…

И не для кого не секрет, что цветы — это то, что ассоциируется с чувством любви и сексуального влечения. Наши предки верили, что некоторые запахи могли усилить любовную страсть, создать романтическую обстановку. По сведениям наших ученых каждый современный человек подвержен стрессу, который негативно влияет на самочувствие человека и его здоровье. Поэтому было придумано, еще древними , ароматерапия. Человеку крайне необходимо научиться снимать негативное напряжение и в этом ему помогут цветы. Красивые, ни с чем не сравнимые, свежие, нежно пахнущие цветы, способствующие хорошим мыслям, большому заряду энергии.

По материалам www.flori.com.ua

Поделитесь новостью:

3 Комм. на: Цветы в нашей жизни — любовь и радость и жизненная энергия

  1. Светлана 27.02.2011 время: 10:26

    Хорошая статья и обалденно красивые цветы на фото. Просто тронул хомячок в цветочках (или мышка)

    Ответить
  2. Reggie 16.07.2011 время: 23:46

    Красиво!

    Ответить
  3. София 26.07.2011 время: 11:58

    Красота. А еще интересно бы название цветов узнать.
    Природа — лучший художник на Земле. Не перестаешь удивляться ее творениям.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: