25012012

Губернатор Луганской области хочет искоренить «чванство и высокомерие» местных властей

Главная задача губернаторской «горячей линии» — установить партнерские отношения между органами местного самоуправления и населением. Об этом председатель ЛОГА Владимир Пристюк заявил сегодня в ходе медиа-конференции.

«Моя функция – заставить местные власти быть партнерами с населением, показать неправомерные действия местных органов власти», — отметил губернатор.

По его словам, в общении местных властей и населения имеют место «равнодушие, чванство и высокомерие, и это раздражает людей. Есть вещи, в которых мы не можем помочь финансово, но можем выслушать, реакция должна быть. В этом суть горячей линии», — уверен губернатор.

Владимир Пристюк рассказал, что сейчас луганчане обращаются по горячей линии с мелкими проблемами. «Пока идут в большей степени проблемы из разряда «У меня течет крыша», «У меня поломался забор». Я не могу заниматься всеми частностями», — пояснил он.

По материалам cxid.info

Читайте также:

  1. Луганский губернатор: голодовка — это нецивилизованная форма протеста
  2. В Луганской ОГА начали подводить итоги года
  3. Губернатор Пристюк: «Луганщине быть в пятерке лучших областей Украины»

2 комм. на: "Губернатор Луганской области хочет искоренить «чванство и высокомерие» местных властей"

  1. Так зашел:

    Уважаемому Губернатору необходимо искоренять «равнодушие» местной власти когда бюджет области формируется, а то по итогам формирования у местных властей денег практически НОЛЬ — за что ремонтировать заборы и перекрывать страждущим крыши? Будет тогда, с пустым бюджетом, голова сельсовета не равнодушен?

    А на счет чванства: кому говорить — с того и начинать

    Ответить
    • Таня:

      Сказано весьма справедливо. Вечно все хотят на местную власть спереть. А Пристюк получается хороший Царь, только свита плохая в виде местной власти.
      Да при СВОИХЪ у ПАРЛАменетУ ему должно быть стыдно — второй годовой бюджет области, главному электорату ПР, как курам на смех!

      Да наверное и СвоиМЪ в Киеве тоже должно.

      Ответить

Напишите ваш отзыв

Добавить