25012012

Кличко: Демократией в Украине даже не пахнет и политики не отвечают за свои слова

Треть украинцев не поддерживает ни одну политическую силу, ни одного политика, потому что они привыкли, что политики не отвечают за свои слова.

Такое мнение в интервью Радио Свобода высказал лидер партии «УДАР», чемпион мира по боксу Виталий Кличко.

«Украинская политика становится такой: кто лучше соврет, кто лучше расскажет какие байки, тот и лучше. Поэтому доверие к политикам на сегодняшний день очень низкое», — заявил он.

Демократией у нас и не пахнет, и все мы понимаем, что мы движемся в авторитарный режим.

«И, к сожалению, на сегодняшний день (хочу сказать откровенно) после тех последних событий за последний год, которые проходят в нашей стране, демократией у нас и не пахнет, и все мы понимаем, что мы движемся в авторитарный режим. И я очень не хочу жить в диктатуре!» — добавил он.

«20 лет назад мы голосовали, и я мечтал, мне было 20 лет, что мы будем жить в современном государстве, демократическом государстве, которое мы все вместе будем строить. К сожалению, прошло 20 лет — ничего не произошло», — заявил Кличко.

По материалам focus.ua

Читайте также:

  1. Бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя — состоится 2 июля в Гамбурге
  2. Сопернику Кличко настоятельно посоветовали пустить в ход магию
  3. Кличко: Срочное этапирование Тимошенко в колонию — еще один способ унизить ее, я не завидую нынешней власти

Отзывы на: "Кличко: Демократией в Украине даже не пахнет и политики не отвечают за свои слова"

  1. Алекс:

    Друзья! поддерживайте Виталия! он — воин! воин имеет честь! мужество! храбрость! украине нужен сильный политик! сильный царь! Воин никогда не побежит с тонущего корабля, он будет помогать спасаться тем, кто слаб и не может сам спастись! не слушайте слов и пустых обещаний, смотрите на дух вашего лидера! Виталий боец и воин! Образованный достоиный лидер! представьте на секунду его президентом, лицом страны! а теперь вспомните хоть одного такого же! их по пальцам можно сосчитать, это царь Давид , Соломон… Украина никогда не станет сильной с мутным лидером! мужчина не отвечающий за свои слова и поступки просто недоразумение! Виталий великий воин , а у воина всегда была есть и будет честь!

    Ответить

Напишите ваш отзыв

Добавить