Samsung выпустит версию Galaxy Note II с поддержкой двух сим-карт

Компания Samsung, по информации «осведомлённых сетевых источников», до конца месяца анонсирует новую модификацию мини-планшета Galaxy Note II с функционалом сотового аппарата.

Сообщается, что новинка получит поддержку двух сим-карт. Одну из них можно будет использовать, скажем, для работы в сети стандарта GSM, другую — для подключения к CDMA-сервисам.

Основные технические характеристики устройство унаследует от оригинальной модели. Аппарат получит 5,5-дюймовый дисплей HD Super AMOLED с разрешением 1280×720 пикселов, 4-ядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. В оснащение входят адаптеры Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, приёмник систем спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС, микрочип NFC, 8-мегапиксельная камера, акселерометр, датчики освещённости и близости, барометр, цифровой компас, гироскоп и слот MicroSD. Операционная система — Android 4.1 Jelly Bean.

24 ноября, как ожидается, Galaxy Note II с возможностью установки двух сим-карт дебютирует в Китае, где будет стоить около 835 долларов. О возможных сроках начала поставок в другие регионы не сообщается.

По материалам БитСервис

Читайте также
  • Двухсимный «тупофон» Fly Ezzy 4 с ТВ-тюнером
  • Samsung Galaxy S III стал самым продаваемым смартфоном
  • iPad Mini второго поколения может получить Retina-дисплей

Вы должны войти для комментирования Войти