Коммунисты Белокуракинщины поздравляют с праздником Весны!

На календаре истории – Международный женский день – 8 Марта. Историю этого праздника все мы привыкли связывать с немецкой коммунисткой Кларой Цеткин.

Она создала революционный отряд, состоящий из женщин и таким образом решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами. И хотя создание отряда было делом не одного дня, выбор даты Рождения «Женского пролетариата» пал на 8 марта.

И уже спустя много лет женщины доказали всему миру, что могут наравне с мужчинами покорять профессиональные вершины, принимать судьбоносные решения, быть непосредственными участниками политической, экономической и социальной жизни.

Владимир УсовВ этот праздничный весенний день хочется пожелать вам, милые женщины, здоровья, мира, душевного тепла и семейного счастья. Именно Вы, дорогие женщины, заставляете нас быть настоящими мужчинами, верящими в свое правое дело! Стремиться к победе и побеждать!

Будьте же всегда счастливы и любимы! С праздником!

Народный депутат Сергей Гончаров, первый секретарь Белокуракинского райкома Коммунистической партии Украины Владимир Усов.