Любовь к пиву превращает мужчин в женщин — пейте от души и сколько влезет

Мужчины, хотите действительно знать, чего хотят женщины? Для этого не нужно ничего изобретать – просто пейте пиво.

Пиво

Пейте с друзьями после работы, а то и вместо работы, на природе или на диване перед телевизором, в общем где угодно и сколько угодно. Главное, пейте много.

- А при чём здесь женщины, спросите Вы?

Да вроде бы и не причём, но вот учёные говорят обратное. По их мнению, пиво способствует массовой феминизации мужского части населения. А виной всему экстракт хмеля, придающий пиву неповторимый горьковатый вкус свежести.

Дело в том, что шишки хмеля, используемые в пивоварении содержат женский половой гормон — эстроген. Причем оказалось, что хмель самый сильный фитоэстроген из всех, доселе известных науке.

Эстроген, отвечая за развитие вторичных половых признаков, делает из женщины женщину. С ним связан рост молочных желез, накопление жировой ткани, придающей фигуре женственность и сексуальность. А главное, эстроген является фундаментом для построения особого типа мышления, связанного с повышенной эмоциональностью, чувствительностью и плаксивостью, всего того чем может похвастаться любая представительница женского пола.

По исследованиям учёных в 1 литре пива содержится 0.2 мг. эстрогена. Для сравнения суточная доза этого гормона, вырабатываемого женским организмом, составляет 0.3 – 07 мг.

В общем, как ни крути, а литр – два пива, выпитый в тесном кругу дружной мужской компании смещает гормональный фон мужчин в сторону женского понимания мира.

Мужчина меняется. Появляется некоторая истеричность и неустойчивость характера, наблюдается снижение аналитического мышления и повышенный интерес к эмоциональной сфере жизни.

А жирок, появившейся на груди, в области бёдер и живота, делает мужскую фигуру далёкой от предела женских мечтаний.

Хотя, если разобраться, есть в этой ситуации и плюсы. Истинного поклонника пива больше не повергнет в шок женская истерика по поводу сломанного ногтя или неудачного похода по магазинам, он ведь чувствует всё это и на собственной шкуре.

Так что пиво действительно ведёт к ответу на вопрос: “Чего хотят женщины?” Главное, чтобы поняв это, мужчина смог остаться мужчиной.

По материалам Телеграф

кого не делают умнее

Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: