Дэниэл Хенни и Бен Барнс сыграют в новых сериалах ABC

Бен Барнс в сериале "Exposed" будет изображать шпиона из Агентства, а Дэниел Хенни — жениха симпатичной женщины-криминолога.

Барнса (франшиза «Хроники Нарнии») утвердили на главную мужскую роль в пилоте драматического сериала «Exposed». Сам сериал будет основан на романах шведской писательницы Лизы Марклунд, которая славится своими нордическими детективами-бестселлерами. В центре сюжета — Анна, журналистка, которая занимается независимыми расследованиями различных острых тем. Барнс, утверждающий, что он — честный работяга-пилот, на самом деле является шпионом АНБ и вступает с Анной в отношения. К чему приведет этот союз — посмотрим, когда будет готов пилот.

Дэниэл Хенни («Люди Икс. Начало. Росомаха») получил роль в другом сериале от ABC, который называется «Agatha». Он сыграет любящего и терпеливого жениха Агаты — главной героини, криминалиста, которую привлекают для расследования одного странного дела об исчезновении человека. А в данный момент у нас есть возможность наблюдать Хенни в сериале NBC «Революция».

По материалам Телеграф

Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: