Новый автобусный маршрут «Белокуракино – Харьков»

Открыт новый регулярный автобусный маршрут «Белокуракино – Харьков - Белокуракино» благодаря депутату райсовета от КПУ Усову Владимиру.

Благодаря самоотверженной работе депутата Белокуракинского районного совета фракции Коммунистической партии Украины Усову Владимиру Ивановичу, открыт новый регулярный автобусный маршрут «Белокуракино – Харьков — Белокуракино». Как известно Усов В.И. один из немногих директоров АТП Луганской области который сохранил целостность данного предприятия, при этом развивает отрасль в Белокуракинском районе, что дает возможность жителям Белокуракинского района удобного передвижения автобусными маршрутами не только Белокуракинского района, Луганской области но и за ее пределы.

Как сказал Усов В.И.: «Мы делаем все возможное для удобства жителей Белокуракинского района, и надеемся что наша работа будет оценена положительно. Мы не останавливаемся на достигнутом, мы будем открывать не только маршруты по Украине, но и за ее пределы. Соответственно это даст возможность расширить штат сотрудников и предоставить новые рабочие места у нас в Белокуракино».

Что можно сказать? Мы благодарим Вас Владимир Иванович, и желаем успехов и развития вашей организации!

Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: