Weekly v1.0.1 — новостной шаблон WordPress от ThemeJunkie (скачать)

Если вам нужна новостная тема от зарекомендовавшей себя команды  ThemeJunkie и вы хотите сделать свой новостной сайт на движке WordPress (подробнее об упомянутом движке вы можете прочитать здесь), то эта новость для вас. Новостной сайт WordPress Weekly v1.0.1 имеет все необходимые обновление до темы Weekly версии 1.0.5 (проще сделать обновления чем переводить заново). Поэтому мы предлагаем вам фактически последнюю версию этого новостного шаблона от ThemeJunkie.

Как всегда этот производитель программных продуктов делает новостные веб шаблоны, которые отлично смотрятся и легко управляются. Данный шаблон не исключение. Можно очень быстро и достаточно легко сделать новостной сайт или портал, нужно только установить шаблон и заполнять информацией.

В архиве zip Вы сможете найти шаблон, поэтому архив достаточно маленький. Устанавливайте и успехов Вам в создании проектов!

Скачать шаблон для Wordpress Weekly v1.0.1 можно здесь: wpnews.16mb.com

Подготовлено Belregnews.ru

Facebook
Google+

32 комм.

  1. SST

    А система управления темой тоже переведена?

  2. Марина Лазарева

    как вы её настроили? у меня вообще не работает — картинок нет ни каких, админка не работает (что бы не делала, ни каких перемен)
    что делать?
    раньше стояла английская версия, теперь поставила вашу — ни каких перемен…

    • admin
      Author

      Доброго времени суток Марина! Чтобы картинки отображались вы должны при написании статьи загружать их себе на сайт. Картинки со стороннего сайта не отображаются. Тема рабочая на 100 процентов — вы ее видите на этом сайте. Настройте тему в разделе «Внешний вид» на вкладке «Weekly Theme Options». Потом настройте виджеты и все будет работать. И помните — ваша папка с темой на сайте должна иметь название «Weekly» без других добавок типа версии. Только так будет работать настройка темы. Если будут вопросы рад буду помочь.

  3. gost

    админ! При заходе на ваш сайт у меня срабатывает антивирус. Ваш сайт имеет скрипт из фреймом стороннего (вредоносного) сайта. Мне не видно где именно, но где-то что-то у вас пошло не так Вы так всех посетителей распугаете!

    • admin
      Author

      Я использую лицензионную версию KIS2012 и не наблюдаю никаких проблем. Скрипты на сайте от проверенных разработчиков, в основном от Theme Junkie. Смените свой антивирус Мне будет жаль если он вас действительно напугает.

  4. gost

    Детали заражения
    Процесс: file://C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe
    Инфекция: js:IFrame-DL [Trj]

    При переходе по первой ссылке (там где папка ява-скриптов) антивирус выдаёт сообщение о заражении трояном. А Каспер может молчать, если у него в настройках не указана подобная защита!

    • admin
      Author

      Заказал специалистам Хоста проверить сайт — все нормально.
      Захожу на сайт и с мазилы и с оперы ничего не наблюдаю. Какой у вас антивирус?

      • gost

        у меня антивирус avast! он и сообщает о вирусе! точнее о трояне. В принципе ничего опасного, но каждый раз при заходе на ваш сайт выскакивает сообщение о заражении! скорее всего у вас скрипт из фреймом, в котором подгружается сторонний сайт! Обычно так делают авторы самих скриптов, чтобы накручивать трафик для своих сайтов, за который они получают денежку! вот и всё! Вывод: на вас просто кто-то зарабатывает! не ломайте особо голову! так делают авторы многих скриптов! Не обдуришь — не проживёшь!!

  5. Илья

    Огромное спасибо Вам! Все работает отлично.

  6. Руслана

    Спаасибо за шаблон (антивирь ругается на сайт кое как зашел (нортон))!!!

  7. Серж

    подскажи как убрать рубрики с главной страницы! чтобы они отобоажались толоко в верху в меню рубрик !

  8. Серж

    И как сделать раскрывающееся меню ? Буду очень признателен

    • admin
      Author

      Заходим в настройки, в раздел меню, там создаем свое меню и
      далее прописываем его в Header Categories — это то что будет сверху и в Footer Categories — то что снизу. Вы можете создать для них совершенно разные меню. Все очень удобно.

  9. gost

    не тупите господа!!! сайт реально имеет iframe, которые тянут трафик. Большинство антивирусов пытается это дело блокировать! если админ до сих пор этого еще не понял, то скоро сюда вообще никто не будет заходить Ваши вирусы-трояны просто распугают всех посетителей )

  10. admin
    Author

    Не тупите гость, iframe реально нет. Если вы юзали вордпресс то знать должны что он там не ставится, если его не почикать, а я этим не занимаюсь.

  11. gost

    лучше выглядеть дураком, чем прикидываться умным

  12. gost

    Если кто-то сомневается в том, что данный сайт заражен вирусами, то сделайте запрос в Яндексе «БЕЛОКУРАКИНО САЙТ» и увидите, что рядом с ссылкой на данный сайт будет надпись: «Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера». Админ, я радуюсь вашим «успехам» с каждым днём всё больше

    • admin
      Author

      Я понимаю ваши переживания за ваш сайт. Сам запрос в Яндексе говорит о многом. Вы каждое утро или вечер задаете вопрос этому поисковику — «свет мой зеркальце скажи… мой ли сайт всех круче?». И тут такое! Конкурент оплошал. Успокойтесь, никто не соревнуется с вами. А яндекс вправе выбирать с какими компаниями дружить. Вот он и подружился с Sophos. Вы много слышали о ней? Вот эта компания и есть законодателям по поведенческому анализу и цепляется к самым рейтинговым статьям. Но эту же страницу ни один антивирус не ругает.

  13. muratg

    Вроде с темой все гуд, но в слайдере на глаыной ничего не отображаеться, ничего… И Миниатюры стоят и записи на сайте и ссылка на файл есть но никак немогу понять в чем дело. Прошу помощи!

    • admin
      Author

      Нужно посмотреть на ваш сайт, бросьте адрес в форме обратной связи, а потом найдем причину.

      • admin
        Author

        Швидше за все ви змінювали код теми. Можливо при цьому десь зробили помилку. Спробуйте встановити тему знову з незміненим кодом. Увожно перегляньте всі налаштування теми. Ще, можливо, ви встановили плагін який може заважати роботі слайдера. Спробуйте визначити який це плагін за допомогою відключення. У вас контент на українській мові, тому потрібно тему адоптувати під нову мову. Я можу з цим допомогти, якщо потрібно (безкоштовно).

      • muratg

        Спасибо за понимание, код темы яточно не менял а вот с плагином попробую разобраться. За любую помощь только спасибо скажу!

      • muratg

        Плагины проверил. Днло не в них Что делать просто не понятно:(

      • admin
        Author

        Странно. А как вы их отключали? Попробуйте отключить все, зайти в раздел меню. Потом нажать кнопку «сохранить меню». После этого откройте сайт снова и посмотрите что будет. В принципе дело не напрямую в плагинах, а в скриптах которые они используют. Отключить эти скрипты можно только так. Пробуйте отключать рекламу и кнопки которые у вас есть (на время). Тема однозначно рабочая. Приведу вам пример: у меня на сайте слева вверху есть часы и «тикер» — меняющаяся строка новостей. И когда я установил плагин просмотра картинок галереи он перестал работать. Пока все. Переводить сайт пока бесполезно — сначала нужно решить все проблемы.

  14. reader

    Данная страница отображатеся, а при попытке зайти на морду корпоративный антивирь ругается: Malware threat Mal.Gen.BO in the category Generic Malware has been found on this site.