Представитель от «Радикальное Поколение Луганщины» примет участие в суперпроекте «Танцуют все!»

12 февраля 2013 года (с 09:00 до 22:00) в Луганском профессиональном торгово-кулинарном лицее Луганского Национального Университета им. Т.Г. Шевченка по адресу ул. Оборонная, 4 пройдет кастинг на шестой сезон популярного танцевального проекта «Танцуют все!», — сообщает «СТБ».

«Танцуютвсе!». Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.

В этот раз в танцевальном суперпроекте примет участие активистка Радикальной партии Олега Ляшко, член молодежной общественной организации «Радикальное поколение Луганщины» Олеся Василец.

Олеся – многократный призер всеукраинских и международных фестивалей по восточным танцам, победитель различных танцевальных конкурсов в г. Луганске, г. Харькове, г. Донецке, г. Киеве и других уголках нашей страны. Имея 8-летний танцевальный опыт и поистине радикальный настрой, Олеся готова выйти на большую сцену и показать жури, на что она способна!

«Я с удовольствие приму участие в танцевальном суперпроекте «Танцуют все!». Я благодарна однопартийцам за оказанное мне доверие и предоставленную возможность участвовать от лица РПЛ. В танце я всегда стараюсь рассказать определенную историю. В этот раз эта история будет о мужестве, силе духа, выносливости и смелости! Я не боюсь выйти на сцену, чтобы предстать перед судьями, как не боюсь и выйти за трибуну, чтобы предстать перед народом. Ведь мною движет искренняя Любовь: в первом случае – к искусству, во втором – к моему народу!», — заявила Олеся Василец.

Подобное заявление конкурсантки вызвало ответную реакцию однопартийцев: «Олеся у нас – сокровище! В Радикальной партии было бы пусто без нее. Все мы, как один, любим и поддерживаем нашу радикальную девочку, и верим в ее победу! Я уверенна, что Олеся принесет победу не только РПЛ, но и всей Луганщине», — подчеркнула Кристина Гунько, главный учредитель молодежной общественной организации «Радикальное поколение Луганщины».

Луганщина присоединяется к поддержке своей землячки Олеси Василец и желает ей успеха!

Кристина

Читайте также