43-летний актер Джек Блэк ждал 15 лет, чтобы сделать предложение

Джек Блэк был взволнован, как подросток, - ведь ждал 15 лет, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Тане Хейден.

Джек Блэк

43-летний актер признал, что был очень застенчив, когда был подростком. Он даже не мог приблизится к женщине своей мечты, не говоря уже о том, чтобы начать отношения.

В своем интервью «Чтобы я хотел знать, когда мне было 18» газете The Sun Джек сказал:

«Я бы хотел иметь больше мужества сделать предложение Тане Хейден — женщине, которая, в конечном счете, пришла в мою жизнь. Мы познакомились в школе, когда нам было по 18 лет. И я истратил впустую 15 лет в ожидании шанса сделать ей предложение.

Она была всем, о чем только можно мечтать. Талантливая, красивая, и прекрасно держалась на сцене. Она была частью группы «The haden Triplets». Впервые мы вместе работали над студенческим фильмом, но не встречались.

Я видел их с сестрой в клубах города. Тогда я смотрел на нее из тени, иногда делал комплименты. Я видел ее только раз в пару лет».

Джек, у которого с Таней 2 сына — Самюэль (6 лет) и Томас (4 года), — признается, что раньше он вел «мятежный» образ жизни и курил марихуану. Джек сказал: «Я был диким и взрывным молодым человеком. Я спутался с плохими ребятами, и вспоминаю, как гонял на скорости на своей машине.

Я встречался с Келли Грасс, моей партнершей по фильму «Tenacious D», когда нам было по 18 лет. Мы ходили к ней домой, и она учила меня играть на гитаре в обмен на чизбургер. Мы курили травку, играли на гитарах и мечтали стать звездами рока. В конечном счете, мы добились того, что наши мечты сбылись».

По материалам Телеграф

Читайте также
Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: