Киркоров стал кардиналом, а Басков разбойником

Новогодние музыкальные фильмы давно стали традицией на российском ТВ. В этот раз телезрителей ждет сказка под названием «Три богатыря», которую в Санкт-Петербурге отсняли под руководством режиссера Александра Игудина.

Сюжет фильма переплетен сразу с несколькими произведениями: кроме трех богатырей в фильме появятся три мушкетера и три толстяка. Также сказку, переполненную юмористическими сценками и шутками на злободневные темы, разбавят появление Ивана-царевича, Марьи-искусницы, Бабы Яги и даже Змея Горыныча. Благодаря разнообразию персонажей, в телемюзикле собрался обширный ансамбль звезд российского шоу-бизнеса.

В сценках по мотивам «Трех мушкетеров» роль главного интригана — кардинала Ришелье, недолго думая, режиссер фильма отдал Филиппу Киркорову. Поп-король в красном одеянии «серого кардинала» смотрелся удивительно органично и вжился в роль с небывалой легкостью. В образе роковой злодейки Миледи ему подыгрывала «названая дочь» Кристина Орбакайте.



Настоящим хитом сказки станет появление Николая Баскова в роли Соловья-разбойника. Специально для роли Николаю сделали хулиганскую прическу с хвостиком и заставили влезть на дерево, на котором Соловей и исполнит зажигательную песню с интересным текстом.

Роль главного фрика сказки — Бабы Яги по традиции досталась Верке Сердючке. А красивую пару — Ивана-царевича с Марьей-искусницей сыграли Алексей Воробьев с Анастасией Стоцкой.

Появятся в сказке также Михаил Боярский, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Ефим Шифрин, Юлия Савичева, Анна Семенович, Елена Воробей.

По материалам Хит

Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: