Луганский националист просит Януковича расследовать связи КПУ с Аль-Каидой

Руководитель общественной организации «Луганцi» Сергей Коваленко обратился к президенту Украины Виктору Януковичу и председателю Совета СНБО Андрею Клюеву с просьбой расследовать связь КПУ и Аль-Каиды. Полемика располагает текстом этого обращения.

В обращении говорится: «Уважаемый господин Президент и руководители Украины, обращаюсь к вам с требованием проверки деятельности КПУ в связи с подозрением об их возможном сотрудничестве с Аль-Каидой и исламистами, и иностранными правительствами, в частности России, и проведения антиукраинской наружной и внутренней пропаганды».

По словам Коваленко, «Коммунистическая партия Украины, ее фюреры, сегодня в своих заявлениях подтверждают свое сотрудничество и поддержку КП России, которая является последователем действий Компартии СССР, партии, которая изобрела концлагеря, геноциды народов, которая проводила совместные парады с Войсками Вермахта, лидеры которой официально приветствовали Гитлера с Днем рождения (официальные СМИ СССР того времени). Также флаги Гитлеровской Германии и СССР имеют один красный цвет, по их словам, символизирующий кровопролитие, которое творили они в 20 веке.

Советская свастика — серп — имеет смысл скрытого полумесяца — символа ислама. Никто в мире, кроме турок-мусульман в Византии, и членов Компартии в СССР не уничтожил больше христианских святынь.

КПУ финансируется полуисламской Россией, правительство которой предоставило Ирану ядерные технологии, а сейчас ветирует в Совбезе ООН санкции против этой страны. Я считаю, что такое сотрудничество подрывает государственное украинское устройство. Потому Мы должны возвращаться к присущим нам, Украинцам, и нашим предшественникам, властителям Древней Европы — Киевским князьям, и Запорожцам, Христианским ценностям, а не стремиться к Исламу с его шариатом и закрепощенными женщинами», — заявляет общественный деятель.

Он также напомниает, что весь современный мир ужасается терактам Аль-Каиды и дает адекватный ответ с позиции силы. Коваленко спрашивает: «Злодеяния Аль-Каиды «тухнут перед злодеяниями коммунистов в Украине в 20 веке, почему Вы, украинская власть, не даете оценку преступлений коммунистов и где ваша адекватный ответ?».

В качестве последнего довода «луганец» заявляет о том, что в КПУ и Аль-Каиде нет этнических украинцев.

По материалам polemika.com.ua

Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: