Дополнение Guild Wars 2: The Secret of Southsun появится в продаже

ММОРПГ Guild Wars 2 вот-вот прирастёт новым регионом и сюжетной кампанией, сообщают девелоперы из ArenaNet. Игроков отправят на южные острова, где творится «нечто мистическое и опасное». Релиз назначен на 14 мая.

Дополнение Guild Wars 2: The Secret of Southsun

Очередной аддон к глобальной многопользовательской ролевой игре Guild Wars 2 увидит свет 14 мая, ставит нас в известность компания NCsoft. Новинка названа The Secret of Southsun.

Вся живность острова ополчилась на поселенцев; выясните, отчего так!

В игру добавлены регион и набор квестов, объединённых небольшой сюжетной кампанией. Вашего героя отправят в островной район Southsun Cove в помощь инспектору Эллен Киел, которая расследует «нечто мистическое и опасное». Некая таинственная сила побуждает зверей постоянно атаковать людские поселения. Вам предписано отбить нападения и выяснить, что за ужас стоит за ними.

Разумеется, появятся новые предметы, оружие, броня и артефакты. Не обойдётся и без модифицированной системы ловушек, которые будут доступны в режиме World vs World. Наконец, список мини-игр расширится забавой Crab Toss.

Дополнение Guild Wars 2: The Secret of Southsun

Напомним, что у этой ММО-игры нет ежемесячной абонентской платы, так что, единожды купив её, вы сможете путешествовать по фэнтези-миру до пенсии ваших детей. Проект, созданный студией ArenaNet, доступен на ПК и «Макинтошах» с августа прошлого года. На всякий случай: придётся восстанавливать мир и порядок, возрождать древнюю гильдию приключенцев и сражаться с неким восставшим из мёртвых древним драконом.

Трейлер игры Guild Wars 2:

По материалам Компьюлента

Читайте также
Facebook
Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: