По просьбе Белокуракинцев с октября АТП открывает новый автобусный маршрут Белокуракино – Харьков

В Белокуракинском районе значительное и радостное для многих жителей событие. С начала октября текущего года Белокуракинским ООО «Автотранспортное предприятие» открывается новый ежедневный автобусный маршрут Белокуракино – Харьков.

Главным инициатором этого нововведения стал депутат районного совета от Коммунистов, директор Белокуракинского ООО «Автотранспортное предприятие» (АТП) Усов Владимир Иванович.

А все началось с того, что на многочисленных встречах депутата с избирателями на различных территориях Белокуракинского района постоянно звучал актуальный вопрос об улучшении транспортного обслуживания граждан по Харьковскому направлению. Харьков – город студентов, культурный центр, город торговли и потому понятен возросший к нему интерес жителей Белокуракинского района.

Будучи человеком активной позиции, ответственным депутатом, Усов Владимир Иванович не мог оставить обращения Белокуракинцев без должного внимания. Такие вопросы решаются нелегко – прежде всего, нужны финансы, нужны различные согласования и разрешения, необходимо вложение в техническую базу маршрута и самое главное нужно найти заинтересованных партнеров и убедить их в актуальности, необходимости выполнения задачи.

 

И партнеры у Владимира Ивановича нашлись – в открытии нового маршрута активное участие принимали работники Белокуракинского АТП: Качан Сергей Николаевич и Бабушкин Олег Николаевич. Также решен вопрос с транспортом – на маршрут пойдет комфортабельный автобус Neoplan N208L.

Первый рейс состоится 3 октября. Время отправления ежедневного маршрута Белокуракино – Харьков – 5 часов 15 минут.

Подготовлено Belregnews.ru

Читайте также:

  1. Новый дом для старой церкви
  2. Юбилей кв. Победы в Белокуракино (2010г.)
  3. В Белокуракино прошли областные соревнования «Козацький гарт – 2011»
Теги: 

Автор: admin

Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*